Headerbild

Team

Ein Unternehmen mit Tradition.
Seit 1973.

Wir sind ein starkes Elektrounternehmen mit hohem technischen Anspruch
und im Kanton Zug bestens bekannt.

 

Portraitfoto

Pascal Moser
Geschäftsführer
Telefon 041 726 80 80
pascal.moser@nuel.ch

Portraitfoto

Michel Meier
eidg. dipl. Elektroinstallateur
Telefon 041 726 80 80
michel.meier@nuel.ch
 

Portraitfoto

Regula Heinzer-Wäspi
Leiterin Finanzen/Administration
Telefon 041 726 80 80
regula.heinzer@nuel.ch

Portraitfoto

Sven Schoknecht
Kundendienst Ägerital
Telefon 079 356 50 81
sven.schoknecht@nuel.ch

Portraitfoto

Markus Baumann
Kundendienst
Telefon 079 286 59 88
markus.baumann@nuel.ch

Portraitfoto

Rolf Büchi
Bauleitender Elektroinstallateur
rolf.buechi@nuel.ch

Portraitfoto

Peter Zoppi
Bauleitender Elektroinstallateur
peter.zoppi@nuel.ch

Portraitfoto

Domenico Mannarino
Allrounder
Telefon 041 726 80 80

Portraitfoto

Alaa Eddin Kabani
Elektroinstallateur

079 752 72 19

Portraitfoto

Livio Schicker
Lehrling

Portraitfoto

Jasmin Hurni
Lehrling

Portraitfoto

Caroline Meyer
Lehrling

Portraitfoto

Nick Spichiger
Lehrling

Portraitfoto

Louis Jaquemet
Lehrling